Понеділок, 29.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гість | Регистрация | Вход

Всеукраїнська студентська інтернет-конференція

Меню сайта
Форма входу
Друзі сайту
Статистика

Сборка ПК в Украине - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Матеріали конференції 21-22.05.2009 » Стратегії економічного розвитку підприємств в умовах глобалізації » Сборка ПК в Украине
Сборка ПК в Украине
bolshechem_zhiznДата: Середа, 24.01.2024, 18:52 | Повідомлення # 1
Учасник конференції
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Решил собрать свой первый игровой ПК и наткнулся на небольшую дилемму. Где в Украине можно заказать качественные комплектующие для сборки? Я весь в раздумьях, ведь хочется собрать мощную машину, но не хочется попасть на мошенников. Если кто-то здесь имеет опыт заказа комплектующих, подскажите, пожалуйста!
 
akhamsaДата: Середа, 24.01.2024, 18:53 | Повідомлення # 2
Учасник конференції
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже недавно собирал свой ПК и нашел отличное место для заказа комплектующих в Украине. Посмотри сайт HardStore. Они предлагают широкий ассортимент товаров, разумные цены и быструю доставку. У меня все пришло в целости и сохранности. Надеюсь, это поможет тебе с выбором!
 
bitehДата: Середа, 24.01.2024, 18:53 | Повідомлення # 3
Учасник конференції
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Соглашусь с предыдущим оратором, HardStore - действительно хороший вариант. Еще стоит взглянуть на Citrus, у них тоже неплохой выбор комплектующих для ПК, и цены приемлемые. Я у них заказывал пару раз - все отлично. Удачи в сборке!
 
cocacolaДата: Середа, 24.01.2024, 18:54 | Повідомлення # 4
Учасник конференції
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Могу вам предложить заказать комплектующие для сборки ПК в магазине TELEMART. Этот магазин уже давно на рынке, и у них есть отличная репутация среди клиентов. Один из ключевых плюсов – это широкий ассортимент продукции, начиная от процессоров и видеокарт, заканчивая аксессуарами и охлаждением.
Что касается качества, TELEMART предлагает продукцию от ведущих мировых производителей, что гарантирует надежность и долгий срок службы вашего будущего ПК. Важно также отметить, что цены в этом магазине весьма конкурентоспособные, что позволяет сэкономить немало средств при сборке системы.
Прямо сейчас в магазине TELEMART проходит гаражная распродажа, где предоставляются сказочные скидки до 30% на всю технику и комплектующие.


Так же воспользуйтесь конфигуратором для сборки ПК https://telemart.ua/assembly-start.html
 
viktorovnauliana711Дата: Неділя, 18.02.2024, 16:02 | Повідомлення # 5
Учасник конференції
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю купить себе ноутбук, но вот не знаю, какой лучше вібрать, плюс ко всем бюджет ограничен. Ищу вариант до 20к, где можно глянуть?
 
la2217596Дата: Неділя, 18.02.2024, 16:07 | Повідомлення # 6
Учасник конференції
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Хочу поделиться своим опытом покупки ноутбука БУ на сайте Pc.com.ua. Я искал качественный ноутбук по доступной цене и наткнулся на этот сайт. У них огромный выбор моделей, и я смог найти идеальный вариант для себя. Что меня порадовало, так это гарантия на 6 месяцев, что говорит о надежности продавца. Доставка по Украине тоже прошла без проблем, и я получил свой ноутбук в отличном состоянии.

Советую и вам данный магазин для покупки https://pc.com.ua/noutbuki-20000
 
Форум » Матеріали конференції 21-22.05.2009 » Стратегії економічного розвитку підприємств в умовах глобалізації » Сборка ПК в Украине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: